AIC AirComfort XJ-1100 Ионизатор воздухоочиститель

  • Производитель: AIC
  • Наличие: Нет в наличии
  • 4 485.00 р.

AIC AirComfort XJ-1100 Очиститель-ионизатор воздуха купить.

В конструкцию прибора входит пылеуловитель, пластина которого является электропроводящей. Загрязнители воздуха – пыль, бактерии, клещи, цветочная пыльца, частички кожи людей и шерсти животных, дым, различные аллергены – под действием отрицательных ионов притягиваются к этой пластине, и собираются на пылесборнике. Эти загрязнения можно увидеть на нем в виде слоя пыли.

Функции AIC XJ-1100 и особенности его эксплуатации:

• Привлекательный стильный дизайн 
• Применение воздухоочистителя  позволяет избавиться в помещении от пыли, дыма, неприятных запахов, и обеспечить свежесть воздуха 
• Воздушные массы в помещении перемешиваются совершенно бесшумно 
• Постоянно высокое качество воздуха гарантируется тем, что внутри прибора установлена УФ-лампа, которая эффективно обеззараживает его внутреннее пространство. 
• Прибор отличается невысоким энергопотреблением .
• Пылесборник удобен в очистке. 
• Воздухоочиститель способен функционировать в двух режимах – постоянный и циклический. 

Значение отрицательных ионов для поддержания оптимального состава воздуха очень велико. Для сравнения: чистый загородный воздух содержит около 2000 ионов на кубический сантиметр, а поблизости от водопада этот показатель может достигать 100 000 ионов на кубический сантиметр. В воздухе обычного помещения их концентрация обычно составляет не более 100-200 ионов. Использование ионизаторов данной модели позволяет обеспечить содержание отрицательных ионов в воздухе помещения на уровне, близком к тому, что устанавливается в непосредственной близости от водопада. Таким образом, воздух становится не только чистым, но и свежим, из него устраняются все неприятные запахи. Такой воздух оказывает благотворное влияние на организм человека. 

Важное значение отрицательных ионов заключается в том, что с их помощью из воздуха выводятся частицы, размер которых может составлять от 0,01 микрона. Примечательно и то, что эти ионы способны нейтрализовать микроорганизмы и даже вирусы. 

Конструкция очистителя включает в себя съемную переднюю панель, что позволяет легко очищать фильтр или менять УФ-лампу. Эта лампа необходима для уничтожения всех вирусов и микроорганизмов, которые в процессе очистки могут попасть внутрь прибора. 
Модель отличается полностью бесшумной работой, в сочетании с оптимальной производительностью. Воздух в помещении остается чистым и свежим, очищаясь от вредных примесей и неприятных запахов. 

Для того, чтобы очистить пылесборник от скопившихся на нем загрязнений, достаточно просто протереть его мягкой тканью, и не требуется заменять материалы, используемые в качестве фильтра.

Смотреть видео

Технические характеристики:

Марка:        

AIRCOMFORT

Модель прибора:        

XJ-1100

Напряжение сети, В/Гц.:        

220В/12 В пост. тока

Мощность, Ватт.:        

5

Габариты, мм.:        

180x172x402

Масса нетто, кг.:        

0,795

Площадь обслуживания, м2:        

до 15

Концентрация активного кислорода:        

< 0,05 промилле

Производительность ионов:        

>1x10х4ст. /см3

 

Техника
Концентрация Активного Кислорода <0,05 промилле
Мощность 5Вт
Назначение прибора ионизация, очищение малого пространства, устранение запахов, улавливание пыли, поглощение табачного дыма, санация помещения
Образование отрицательных ионов >1x10х4ст./см3
Особенности прибора УФ-лампа,
Питание, напряжение 220В, 12В
Площадь покрытия 20кв.м - 50куб.м
Режим работы два режима
Тип прибора очиститель электростатический, очиститель-ионизатор,
Цвет прибора металлик

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Поделись в соц.сетях: